21 ноября 2019
Форум креативных индустрий ART-WERK 2019
Агентство «Творческие индустрии» выступает партнером форума креативных индустрий ART-WERK 2019.
В субботу 23 ноября директор агентства Екатерина Сачкова будет модерировать панельную дискуссию "Университет, инкубатор, конкурс, онлайн-курс: Каким будет образование в креативных индустриях завтра?", которая будет посвящена системе профессионального образования.
Темы дискусии:
- Как будет меняться запрос на компетенции у творческих специалистов и предпринимателей будущего? Чему важно учиться уже сейчас, чтобы быть успешным завтра?
- Академическое знание vs. проектная практика: что эффективнее для сферы творческих индустрий?
- Конкурсы, стажировки, мастерские… - какие форматы краткосрочного обучения наиболее эффективны?
- Библиотека знаний: о чем писать книги для творческих предпринимателей в России?
- Сработает ли для творческих предпринимателей дистанционное обучение?
Спикеры:
- Тим Симонс, руководитель британских программ в Британской высшей школе дизайна Universal University
- Ольга Лукинова, руководитель отдела по связям с общественностью Московской высшей школы социальных и экономических наук
- Татьяна Пашутина, куратор курсов "Управление брендом украшений" и "Дизайн ювелирных украшений" в Fashion Factory school, создатель курса "Ювелирный дизайн" в Британской Высшей школе дизайна
- Екатерина Халецкая, сооснователь Impact Hub Moscow
- Галина Пивовар, менеджер образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО
Форум будет проходить на территории Винзавода (участие бесплатное, необходима регистрация).
Полная программа по ссылке: http://art-werk.ru/program2019